Casa Cercana

Servicios principales

  • 110 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La Casa Cercana Abarán, de 110 m², situada a 350 metros de La Noria Grande, puede alojar hasta 6 huéspedes y viene con un jacuzzi para garantizar una estancia relajante. La casa de vacaciones, que ofrece a los huéspedes una terraza-solárium, está situada a 4 km del Museo del Esparto.

    El Santuario de la Virgen de Oro está a 200 metros de esta villa, y la Fundación Pedro Cano se encuentra a 10 minutos en coche. La Casa Cercana está situada al lado de lugares de ocio como el Teatro Cervantes. Situada a 4,1 km de la Ermita de San Bartolomé, esta propiedad es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen bañera spa, un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    La Casa Cercana dispone de una cocina totalmente equipada equipada con cafetera, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Cafetería Bar Tetería Las Farolas, que sirve platos españoles, está a 300 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 15:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 12:00
    Número de licenciaESFCTU00C1300150001087180000000000000000000MU-3691-14,VV.MU.3691-1

    Opciones de habitaciones en Casa Cercana Abarán

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen bañera spa, un inodoro separado y una ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Cercana Abarán Camas de albergue foto Casa Cercana Abarán Facilidades foto Casa Cercana Abarán Aseos foto Casa Cercana Abarán Facilidades foto Casa Cercana Abarán Habitación foto Casa Cercana Abarán Servicios foto Casa Cercana Abarán Lavabos foto Casa Cercana Abarán Gente foto Casa Cercana Abarán Lavabos foto Casa Cercana Abarán Exterior foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 110 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Casa Cercana Abarán

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Casa Cercana Abarán

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la Casa Cercana?
      La Noria Grande es uno de los lugares de interés más populares, situado a 350 metros de la Casa Cercana.
    • ¿Tiene cocina la Casa Cercana?
      Sí, en la Casa Cercana hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la Casa Cercana?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la Casa Cercana.
    • ¿Ofrece la Casa Cercana servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la Casa Cercana podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Cercana Abarán